Описание
Характеристики
Информация для заказа
табурет масив бук під лаком (450 х 300 х300)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | натур |
| Основной обивочный материал | бук |
- Цена: 975 ₴






Отправка с 26 мая 2026