Описание
Характеристики
Информация для заказа
стіл лофт дуб 800х600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 20 кг |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 7 350 ₴



Отправка с 26 мая 2026