Описание
Характеристики
Информация для заказа
стіл обідній масив (дуб) 2000х800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| дерево с металом | 58 |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
| Глубина в сложенном виде | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в сложенном виде | 2000 |
- Цена: 18 000 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 118 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стіл обідній масив (дуб) 2000х800»


