Описание
Характеристики
Информация для заказа
стіл обідній елегант (бук) 2000х1000 +40СМ вставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Коричневый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 40 |
- Цена: 15 000 ₴


Отправка с 26 мая 2026