Описание
Характеристики
Информация для заказа
табурет барний 80см (лак)
матеріал бук під лаком натур
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | натур |
| Сиденье | бук |
| Основной обивочный материал | бук |
- Цена: 1 820 ₴




Отправка с 27 мая 2026