Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набір дитячої мебелі (столик розміром 690 х 550 х 540мм, стільчик 320 х 300 х 540мм та лавка 580 х 300 х 540мм), модель S1-R (колір рожевий)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 690 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Опоры | мебельный щит |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | мебельный щит |
- Цена: 1 850 ₴





Отправка с 26 мая 2026