Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко дитяче, стандарту 1200 х 600мм, з маятниковим механізмом для гойдання та опускною боковиною, модель К1-М (колір білий)
Характеристики
Тип изделия: Кровать детская
Стандарт: 1200х600 мм.
Материал: дерево (бук), MDF. Малые боковины из плиты 18 мм.
Цвет: белый непрозрачный
Глянец: 20-30%
Вес брутто: 29 кг.
Размер коробки: 140х760х1260 мм.
Материалы отделки: водная акриловая эмаль
Опции: опускная боковина с дополнительными фиксаторами-
предохранителями; семь уровней регулировки по высоте
матрасного щита; высококачественные ролики (металл / резина /
пластик) со стопорами; возможность трансформации (без опускной
боковины с дополнительными опорными ножками); соответствие
европейским стандартам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Покрытие | Льняное масло |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 75 см |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
- Цена: 5 700 ₴






Отправка с 26 мая 2026