Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал из природы. Натуральная древесина бука.
- Покрыто льняным маслом или акриловыми лаками. Выбор за вами.
- Прочное и надежное благодаря качественной фурнитуре и соединениям.
- Большой выбор: 80 вариантов сочетания цветов, размеров и материала.
Большая кровать с большим выбором вариантов - это точно о кровати "Люкс". Если вы определили для себя создать уютный, здоровый и вместе с тем лаконичный интерьер в вашей спальне, то именно модель "Люкс" подойдет вам. Древесина бука лучший вариант для таких изделий как кровати, а безопасное покрытие тем более очень важно для предметов которые нас окружают.
Возможность выбора цвета, размера, материала и комплектации по собственному усмотрению превращает предмет интерьера из стандартного в персональный. Также к кровати «Люкс» вы можете подобрать другие товары нашего магазина, которые подойдут как по внешнему виду, так и по качеству.
Спасибо за ваш выбор в интернет-магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | Бук |
- Цена: 11 985 ₴










Отправка с 26 мая 2026