Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Натуральный и экологически чистый материал – древесина бука.
- Легко ухаживать за покрытием.
- Конструкция устойчивая перед большими нагрузками. Оптимальная толщина каркаса.
- 8 вариантов оттенков – от натурального до белоснежно-белого.
Кровать "София" очень деликатная и изящная модель. Невесомость и легкость изделия вполне подойдет для создания светлой и просторной спальной комнаты. 7 оттенков натурального дерева и белоснежно-белый цвет позволит вам обустроить ту цветовую гармонию, которая вам по душе.
Возможность выбора цвета, размера, материала и комплектации по собственному усмотрению превращает предмет интерьера из стандартного в персональный. Также к кровати «София» вы можете подобрать другие товары нашего магазина, которые подойдут как по внешнему виду, так и по качеству.
Спасибо за ваш выбор в интернет-магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 120 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | Бук, натуральное дерево |
| Изножье кровати | мебельный щит, натуральное дерево |
- Цена: 7 350 ₴











Отправка с 26 мая 2026