Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный комплект лофт 75см (L_23)
3шт стула 75см
1шт стол 130см х 40см
Стілець лофт, який завжди прекрасить вашу оселю.
Дерево дуб.
Метал ковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Кованый металл |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Мягкая подушка сиденья | False |
| Высота сидения | 750 мм |
| Наличие спинки | False |
- Цена: 16 500 ₴


