Описание
Характеристики
Информация для заказа
барный стул лофт 35см (315х315х315)
Стілець лофт, який завжди прекрасить вашу оселю.
Дерево дуб.
Метал ковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Кованый металл |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Мягкая подушка сиденья | False |
| Высота сидения | 350 мм |
| Наличие спинки | False |
- Цена: 1 667 ₴


