Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет "невада" (бук) масло (430*310*310мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | натур |
| Сиденье | бук |
| Основной обивочный материал | бук |
- Цена: 1 105 ₴


Отправка с 26 мая 2026