Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет "хек" (бук) масло (430*300*300мм)
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | натур |
| Сиденье | бук |
| Основной обивочный материал | бук |
- Цена: 585 ₴


Отправка с 26 мая 2026