Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет з круглою кришкою для кухні (бук) (450*300*300мм)
тонований під лаком
масив
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | натур |
| Сиденье | бук |
| Основной обивочный материал | бук |
- Цена: 780 ₴



Отправка с 26 мая 2026