Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Без вредных для здоровья клеящих веществ.
- Покрытие льняным маслом или лаками, которые не производят вредных испарений.
- Конструкция прочная и устойчивая, не скрипит.
- Широкая гамма оттенков как масла, так и лакового покрытия.
Спасибо за ваш выбор в интернет-магазине
zakarpatwood.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 90 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
- Цена: 9 075 ₴











