Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Древесина бука, которая ценится за свою устойчивость и эксплуатационные качества.
- Покрытие – натуральные материалы, безопасные для здоровья.
- Прочная конструкция, благодаря фурнитуре от европейского производителя.
- 8 вариантов оттенков – широкий выбор под любой интерьер.
Спасибо за ваш выбор в интернет-магазине
zakarpatwood.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 90 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | мебельный щит |
| Ножки | Бук |
- Цена: 7 500 ₴











