Описание
Характеристики
Информация для заказа
табурет барний "під колір" (буковий) під лаком (800*32*32мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | натур |
| Основной обивочный материал | бук |
- Цена: 1 430 ₴











Отправка с 27 мая 2026