Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл консул бук 1400х800+40см
матеріал бук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Форма | Нестандартная |
| Материал столешницы | Шпон |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стола | 1000 |
| Страна производитель | Україна |
| Материал изготовления | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Основные | |
| Тип мебели | стол |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
- Цена: 5 700 ₴


Отправка с 26 мая 2026